Berater

Arnim Gehlich
Gesellschafter, Steuerberater
Tel.: 03 52 42 / 45 80
arnim.gehlich@sozietaet-gehlich.de

Thorsten Gehlich
Gesellschafter, Dipl.-Kfm., Steuerberater
Tel.: 03 52 42 / 45 80
thorsten.gehlich@sozietaet-gehlich.de

Mitarbeiter

Birgit König
Dipl.Wirt.-Ing. (FH)
Tel.: 03 52 42 / 45 81 0
birgit.koenig@sozietaet-gehlich.de
Sekretariat, interne Organisation, Finanzbuchhaltung

Anett Fiesel
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt
Tel.: 03 52 42 / 45 81 8
anett.fiesel@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Baulohn

Ines Senft
Dipl.-Ing. Landwirtschaft (FH), geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tel.: 03 52 42 / 45 85 2
ines.senft@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse

Maria Röhler
Dipl.Agrar-Ing., Steuerfachgehilfin
Tel.: 03 52 42 / 45 81 9
maria.roehler@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Baulohn

Silke Höpfner
Steuerfachgehilfin
Tel.: 03 52 42 / 45 81 2
silke.hoepfner@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Baulohn

Ines Höber
Steuerfachangestellte, geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tel.: 03 52 42 / 45 81 4
ines.hoeber@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse

Ann Carina Petzold
Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Tel.: 03 52 42 / 45 82 2
ann.carina.petzold@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse            

Nancy Dreger
Steuerfachangestellte, geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tel.: 03 52 42 / 45 82 4
nancy.dreger@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse

Kathleen Leuthold
Steuerfachangestellte, geprüfte Bilanzbuchhalterin
Tel.: 03 52 42 / 45 85 4
kathleen.leuthold@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse

Nicole Voigt
Auszubildende
Tel.: 03 52 42 / 45 82 5
nicole.voigt@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung

Sindy Gotthelf
Steuerfachangestellte
Tel.: 03 52 42 / 45 85 6
sindy.gotthelf@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Lohnbuchhaltung

Ines Rühle
Steuerfachangestellte
Tel.: 03 52 42 / 45 85 3
ines.ruehle@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung                                                                

Marie Seeliger
Bürokauffrau
Tel.: 03 52 42 / 45 81 7
marie.seeliger@sozietaet-gehlich.de
Sekretariat, interne Organisation

 

Sabrina Hiss
Steuerfachangestellte
Tel.: 03 52 42 / 45 82 6
sabrina.hiss@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse

Daniel Seltmann
Steuerfachangestellter, geprüfter Bilanzbuchhalter
Tel.: 03 52 42 / 45 85 7
daniel.seltmann@sozietaet-gehlich.de
Finanzbuchhaltung, Gewinnermittlungen, Jahresabschlüsse